Отзывы о нашей работе прописка в Новосибирске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Файбусович Л.4.4.2025 23:19
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Щекатурин З.13.2.2025 16:28
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Завольский В.11.1.2025 11:49
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Шевлюгин О.7.6.2025 19:37
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Ильинцев Л.4.6.2025 14:28
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Акимчин Р.9.3.2025 15:58
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Калинов Ю.3.3.2025 20:17
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 

прописка ребенка в Новосибирске